НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Peugeot освежили внешность 308 GTI

В Peugeot освежили внешность 308 GTI
02.06.2017  662

Компания Peugeot официально представила обновленную версию «заряженного» хэтчбека 308 GTI. Хот-хэтч получил те же обновления, что и «негорячая» модификация пятидверки.

После рестайлинга у модели появился новый передний бампер, другая фальшрадиаторная решетка, а также немного измененные задние фонари. Как и предшественник, новинка оснащается 19-дюймовыми колесными дисками.

Силовой агрегат изменений не претерпел. Хот-хэтч оснащается 1,6-литровым турбированным двигателем, отдача которого составляет 270 лошадиных сил. Мотор сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач. С места до ста километров в час Peugeot 308 GTI разгоняется за шесть секунд.

Модель также комплектуется передним дифференциалом повышенного трения Torsen, шинами Michelin Pilot Super Sport, а также 380-миллиметровыми тормозными дисками спереди.

Стандартная версия Peugeot 308 обновилась в начале мая. Модель тоже получила доработанную внешность, два новых двигателя, измененный экран мультимедийной системы с возможностью отзеркаливания смартфона, а также восьмидиапазонный «автомат», который ставится на версии со 180-сильным дизельным мотором.

На российском рынке сейчас предлагается дорестайлинговая версия Peugeot 308. Хэтчбек доступен с двумя бензиновыми моторами 1.6, которые развивают 135 и 150 лошадиных сил. Цены на модель начинаются с 1 489 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 208 GTI

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.