НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Париж привезли "двойку" BMW без верха

В Париж привезли
03.10.2014  816

Лето кончилось, до весны далеко, но это не помешало концерну BMW представить в Париже купе 2 серии в кузове кабриолет. Утверждается, что новинке предстоит повторить успех самого популярного кабриолета в этом сегменте – открытой BMW 1 серии. Новинка получила мягкий складной верх и четыре мотора.

По сравнению с кабриолетом-"единичкой", открытая BMW 2 серии крупнее по всем направлениям, включая размеры колесной базы (2 690 мм), ширину колеи (1 556 мм на задней оси) и объем багажника (от 280 до 335 л в зависимости от состояния крыши). Сама крыша убирается в отсек за 20 секунд и проделать это можно на скорости до 50 км/ч. Тканевый верх может быть выполнен в трех цветах – стандартном черном, а также опциональных антрацитово-серебристом и коричневом.

Кузов четырехместного кабриолета за счет активного применения высокопрочных сталей стал заметно жестче – на 20% по сравнению с кузовом предшествующей модели. Но при этом открытая "двойка" потяжелела в среднем всего на 5 кг: вес самой легкой модификации кабриолета составляет 1 510 кг.

Самой мощной версией кабриолета станет модификация M Performance – M235i, которая получила трехлитровый 326-сильный двигатель с турбонаддувом, обеспечивающий 450 Нм Его можно сагрегатировать либо с 6-ступенчатой "механикой", либо с 8-ступенчатой автоматической коробкой, с которой кабриолет разгоняется до 100 км/ч за 5 секунд и потребляет около 8 л топлива на 100 км. Самой медленной стала версия BMW 220i с двухлитровым 184-сильным турбомотором, которая тратит на ускорение до 100 км/ч 7,6 с (с АКПП). Третий бензиновый двигатель, который получил кабриолет, при объеме в те же два литра развивает 245 л.с., а разгон до "сотни" занимает у BMW 228i с АКПП ровно 6 секунд.

Кроме бензиновых двигателей, в моторную гамму вошел и дизель, обеспечивающий 190 л.с. и 400 Нм. Эта версия получилась самой экономичной – до 4,1 л топлива на 100 км пробега, а в разгоне до 100 км/ч опережает самую медленную бензиновую модификацию лишь на 0,2 секунды.

Производитель особо отмечает, что кабриолет 2 серии - единственный "заднеприводник" в этом сегменте.

В качестве опций для кабриолета будут доступны более мощные тормозные механизмы M Sport, адаптивная подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, рулевой механизм с изменяемым передаточным отношением, колесные диски размерностью до 19 дюймов, а для M235i – еще и механический дифференциал ограниченного трения.

Продажи нового кабриолета от BMW начнутся в феврале 2015 года.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series Convertible

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.