НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Pagani назвали дату дебюта открытого суперкара Huayra

В Pagani назвали дату дебюта открытого суперкара Huayra
15.03.2016  947

Публичная премьера суперкара Pagani Huayra с открытым кузовом состоится 21 августа на Конкурсе элегантности в Пеббл Бич, штат Калифорния. Об этом изданию Autoblog сообщил главный PR-менеджер итальянской марки Лука Вентура.

По предварительным данным, родстер получится тяжелее обычной модели, масса которой составляет 1350 килограммов. Кроме того, Huayra Roadster обзаведется перенастроенной подвеской и лишится дверей типа «крылья чайки», на смену которым придут двери стандартной конструкции.

Новинку оснастят тем же шестилитровым твин-турбо мотором V12 производства Mercedes-AMG, развивающим 730 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Трансмиссия – семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Такой агрегат позволяет купе набирать первую «сотню» за 3,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 370 километров в час.

Ожидается, что тираж Pagani Huayra Roadster ограничат ста экземплярами.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Pagani Huayra Roadster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.