НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В обновленном седане Jaguar оказалось меньше мест и больше динамиков

В обновленном седане Jaguar оказалось меньше мест и больше динамиков
15.06.2015  819

Компания Jaguar представила обновленную модель XJ. Одной из главных новостей стало появления четырехместного варианта с повышенным уровнем комфорта для задних пассажиров.

Программа обновления выпускающейся с 2009 года машины выглядит традиционно. Новая оптика, не особо сильно измененные детали экстерьера и интерьера, новая мультимедийная система (количество динамиков может достигать 26) и планомерно модернизированные ключевые агрегаты и системы.

Моторная гамма осталась прежней, но характеристики ряда двигателей изменились. В частности, трехлитровый турбодизель теперь развивает не 275, а 300 сил (время разгона до сотни уменьшилось с 6,4 до 5,9 секунды). Трехлитровый бензиновый мотор по-прежнему выдает 340 л.с., а у V-образной «восьмерки» объемом 5 литров в дополнение к имевшейся ранее версии мощностью 510 л.с. появилась модификация, развивающая 550 л.с. Все двигатели работают в паре только с 8-ступенчатым автоматом, а вот трансмиссия может быть как заднеприводной, так и полноприводной.

Также из агрегатов достоин внимания новый, более эффективный усилитель рулевого управления, с помощью которого удалось хоть немного, но снизить расход топлива.

Список модификаций XJ пополнился двумя новыми вариантами. Первая – R-Sport, где отличия сводятся к более элегантным кузовным деталям. Вторая – Autobiography на базе длиннобазной версии. Она явно предназначена для тех владельцев, кто предпочитает ездить на заднем сиденье: об этом говорят раздельные задние кресла с функцией массажа, два 10-дюймовых монитора и более богатая отделка.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar XJ

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.