НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Нью-Йорке представлена пятидверка Audi RS5

В Нью-Йорке представлена пятидверка Audi RS5
04.04.2018  537

Американцам не достался "заряженный" универсал Audi RS4, но компания решила приготовить вместо этой модели другую, не менее интересную: в Нью-Йорке дебютировала Audi RS5, но не в кузове купе, а в пятидверном варианте Sportback - приставку RS этот кузов получает впервые в своей истории.

По технике Audi RS5 Sportback идентичен представленным ранее собратьям RS5 Coupe и RS4 Avant. Под капотом у него - 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 450 л.с., с которым пятидверка разгоняется до первой сотни всего за 3,9 секунды. Максималка ограничена на отметке 249 километров в час, однако опционально эллектронный "ошейник" можно распустить до 280 километров в час.

Двигатель работает с фирменным полным приводом quattro и восьмиступенчатым автоматом tiptronic со спортивными настройками. Опционально предложат спортивный дифференциал для задней оси. RS5 по умолчанию оснащается спортивной подвеской, клиренс по сравнению с версией S5 уменьшен на 7 мм. В качестве опции можно заказать подвеску Dynamic Ride Control, керамические тормоза и динамическое рулевое управление.

В стандартном исполнении Audi RS5 Sportback оснащается 19-дюймовыми дисками, в качестве опции доступны диски диаметром 20 дюймов. Также RS-версия отличается спортивными сиденьями RS, обитыми кожей Feinnappa с прострочкой в форме сот, и многофункциональным спортивным кожаным рулем RS со скошенным нижним сегментом.

Отличительные особенности пакета отделки RS — контрастные швы красного цвета на руле и рычаге селектора, отделка материалом Alcantara, а также ремни безопасности и коврики для ног с красной окантовкой и логотипом RS. Подразделение Audi Sport предлагает для Audi RS5 Sportback эксклюзивное лакокрасочное покрытие зеленого цвета (Sonoma Green) с эффектом металлик.

Новый RS5 Sportback выйдет на глобальный рынок уже совсем скоро. Самое интересное, что появится новинка и в России - правда, позже: по сведениям пресс-службы Audi в России, ждать у нас эту модель можно в первой половине 2019 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi RS5 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.