НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Москве представлены обновленные Audi A7 и RS7

В Москве представлены обновленные Audi A7 и RS7
28.08.2014  1521

Обновления для Audi A7 затронули не только внешность, но и техническую составляющую - предлагаемые для модели силовые установки стали мощнее и экономичнее. И гражданская A7, и "боевая" RS 7 получили новый фирменный элемент Audi - матричную головную оптику.

Такая светотехника будет доступна в качестве опции, а в стандартной комплектации предложена светодиодная головная оптика. Помимо фар, среди наиболее заметных изменений в экстерьере хэтчбека производитель отмечает радиаторную решетку, новые бамперы и выхлопную систему. Упоминаются также и новые отделочные материалы для интерьера, и новые цветовые схемы – добавлено пять ранее не использовавшихся вариантов.

Audi A7 теперь оснащается новой мультимедийной системой, получил проекционный дисплей и четыре варианта передних кресел, которые, помимо вентиляции и подогрева, оснащаются еще и функцией массажа.

Обновленный хэтчбек выйдет на рынок с пятью двигателями мощностью от 218 до 333 л.с. Все моторы соответствуют нормам Euro6, а самым экономичным из них назван трехлитровый V6, который в версии ultra расходует всего 4,7 л топлива на 100 км. Модификация S7, которая ранее оснащалась двигателем мощностью 420 л.с., получит 450-сильный турбомотор объемом 4 литра.

Тот же объем в 4 литра сохранился после обновления и у двигателя "заряженной" версии Audi RS 7. Правда, в этой модификации мотор выдает уже 560 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента, что позволяет автомобилю набирать первую сотню за 3,9 секунды. При этом заявленный расход топлива составляет  9,5 л/100 км. Как и его гражданский собрат, RS 7 получил обновленную светотехнику, новый обвес и слегка доработанную решетку радиатора. Частично была пересмотрена компоновка органов управления - подрулевых переключателей передач и регулировки воздушных потоков из вентиляционных отверстий. Обновилась и палитра цветов для RS7. Теперь она включает три "металлика" - серебряный Floret Silver, белый Glacier White и черный Mythos Black - и один перламутровый синий Sepang Blue.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A7 Sportback

Audi RS7 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.