НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В мае начнутся российские продажи нового китайского седана

В мае начнутся российские продажи нового китайского седана
18.05.2016  375

30 мая 2016 года в России стартуют продажи нового поколения популярного седана Geely Emgrand EC7, который теперь будет называться Emgrand 7. Машину для российского рынка будут выпускать в Беларуси. Цены будут объявлены ближе к старту продаж. 

Седану Geely Emgrand 7 нового поколения серьезно переработали переднюю часть, внедрив новую решетку радиатора, бампер и фары со светодиодными огнями. Сзади - тоже новые фонари и бампер. Габариты седана прежние - 4631х1789х1470 мм, колесная база - 2 650 мм.

В полностью переработанном интерьере - более качественные и "дорогие" материалы отделки. В комбинации приборов увеличен дисплей бортового компьютера, внедрены новый мультируль и обивка дверей. При этом традиционного ключа зажигания больше нет: уже в базовой версии новый седан оснащен системой бесключевого доступа и кнопочным запуском мотора.

В максимальной комплектации на центральной консоли появился новый блок управления "климатом", а также современная мультимедийная система G-Netlink. В список опций топовой версии также входят обогрев лобового стекла, круиз-контроль и камера заднего вида.

В базовой комплектации Emgrand 7 оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, в списке опций - боковые подушки и "занавески". В набор систем безопасности также входят крепления для детских кресел Isofix, АБС и система стабилизации ESC. Кроме того, машина будет оснащена аварийным спутниковым модулем ЭРА-ГЛОНАСС.

В России седан нового поколения будет доступен с бензиновыми "атмосферниками" объемом 1,5 л и 1,8 л. Оба двигателя будут предлагаться в паре с 5-ступенчатой МКПП, а для двигателя объемом 1,8 л будет доступен и вариатор.

Geely Emgrand 7 для российского рынка будет производиться на заводе "Белджи" в г. Борисов республики Беларусь. Модель имеет гарантию производителя 5 лет или 150 000 км пробега. Цены ожидаются ближе к старту продаж, который намечен на 30 мая. Седан Emgrand EC7 прошлого поколение сейчаст стоит от 449 000 до 639 000 рублей (машины 2014-2015 годов выпуска).  

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Emgrand

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.