НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Выберите город

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Быстрый выбор модели

Выберите марку Выберите модель

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В какие цвета будут красить LADA в 2015 году?

В какие цвета будут красить LADA в 2015 году?
16.01.2015 Автопром  983

В цветовой гамме автоэмалей АВТОВАЗа на 2015 год - 46 цветов, из них 22 – абсолютно новых. Некоторые из них будут запускаться в производство вместе с новыми моделями LADA Vesta и LADA XRAY, другие – в плановом режиме, на действующие модели, дополняя или обновляя существующую палитру. В частности, автомобили семейств LADA Granta, LADA Kalina и LADA Priora в новом году начнут красить в новый красный цвет «пламя». «Огненно-красный» появится в цветовой гамме а/м LADA Largus и LADA Largus Cross. В цвет «апельсин» начнут красить кузова автомобилей LADA Kalina Cross. Новый бежевый «сити» (пастельная эмаль) дополнит цветовую гамму трехдверной LADA 4х4. Среди оттенков нового зеленого – яркий зеленый «агава» (а/м семейств LADA Granta, LADA Kalina), оливково-зеленый «аллигатор» (для LADA 4x4 Urban и пятидверной LADA 4х4), «зеленый чай» (для а/м LADA Priora). Запланированы к производству несколько оттенков синего – от серо-голубой «ладоги» и «голубой планеты» (LADA Granta и LADA Kalina), до синей «Атлантики» (для трехдверной LADA 4х4).

«Мы подготовили качественно сбалансированную цветовую гамму с богатым разнообразием оттенков и эффектов по каждому направлению цвета, - рассказывает Ирина Юдахина, начальник отдела цвета материалов, декоративных покрытий и графических проектов, главный специалист Дирекции по дизайну АВТОВАЗа. – Сформированная совместно со службой маркетинга ОАО «АВТОВАЗ», цветовая гамма, разработка которой осуществлялась с учетом тенденций на внутреннем автомобильном рынке, а также промышленных трендов на мировых рынках, будет способствовать устойчивой работе в непростых рыночных условиях Нового 2015 года. А существенное цветовое обновление выпускаемых автомобилей поможет сформировать специалистам по маркетингу оптимальную структуру предложения автомобилей по цвету кузова».

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.