НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Jaguar назвали дату премьеры серийного I-Pace

В Jaguar назвали дату премьеры серийного I-Pace
26.02.2018  607

Компания Jaguar готова представить публике товарный образец полностью электрического кроссовера I-Pace. По своим характеристиками новинка не уступает аналогу марки Tesla, но, в отличие от американской машины, будет официально продаваться в России.

Британский автопроизводитель официально сообщил, что премьера серийной версии электрокроссовера Jaguar I-Pace состоится 1 марта 2018 года. Первый публичный показ пройдет лишь немногим позднее на автосалоне в Женеве. В качестве тизера британцы показали изображение трех кроссоверов "Ягуар" с верхнего ракурса. По своим габаритам электрический паркетник занял нишу между компактным E-Pace и более крупным F-Pace.

Для электрического вседорожника разработали собственную платформу, хотя многие конструктивные решения позаимствовали у кроссовера F-Pace. Два электромотора суммарно развивают 400 л.с. и 700 Нм крутящего момента, а запас хода на одной зарядке аккумуляторов, предположительно, составляет более 350 км. Зарядить батареи I-Pace на 90% при помощи специального скоростного терминала можно всего за 45 минут. Электрокар способен разгоняться от 0 до 100 км/ч приблизительно за 4 секунды. Из особенностей - трехрежимная пневмоподвеска с отдельным профилем езды по безорожью.

Интересно, что новый Jaguar I-Pace будет свободно продаваться и на российском рынке. В нашей стране электрокроссовер запустят во второй половине 2018 года, причем "ягуаровцы" уже несколько месяцев собирают предзаказы. И хотя рублевый ценник на I-Pace заранее не разглашается, представители марки уже дали подсказку: электромобиль будет на 10-15% дороже топового кроссовера F-Pace, а значит его стоимость должна перевалить за 5 млн рублей. Отметим, что британская новинка станет вторым по счету (после Tesla Model X) полностью электрическим кроссовером, который будет производиться в массовых объемах.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar I-Pace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.