НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Гуанчжоу дебютировал новый турбо-седан Geely

В Гуанчжоу дебютировал новый турбо-седан Geely
26.11.2014  934

Компания Geely обновила линейку компактных седанов, представив на домашнем автосалоне новое поколение модели GC7. Седан получил новый силовой агрегат, уже названный в Китае "Двигателем года" и продвинутую мультимедийную систему.

При длине в 4 590 мм колесная база нового Geely GC7 составляет 2 600 мм. Производитель утверждает, что такие пропорции обеспечивают внушительное количество свободного места для задних пассажиров. Кроме того, седан снабжен вместительным багажником, объем которого достигает 480 л, а при сложенной спинке заднего сиденья – 1 000 л. Упоминаются также и 23 дополнительных зоны для хранения в салоне.

Моторную гамму седана пополнил новый 1,3-литровый турбомотор, развивающий 135 л.с. Агрегатировать его производитель предлагает с 6-ступенчатой механической КПП, с которой седан расходует 5,9 л топлива на 100 км. Динамические характеристики Geely GC7 с новым двигателем не сообщаются. Помимо турбомотора, седану будет доступен и полуторалитровый бензиновый "атмосферник".

Основной новинкой в списке бортового оборудования названа мультимедийная система G-link с 7-дюймовым монитором, которая способна обеспечивать доступ в Интернет и синхронизироваться с мобильными гаджетами на платформах iOS и Android. Кроме того, седану опционально будут доступны камера заднего вида, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки.

Продажи нового Geely GC7 на внутреннем рынке Китая стартуют уже в этом месяце. О планах поставки новинки в Россию пока ничего не сообщается.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely GC7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.