Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
В Германии начались испытания хэтчбека Audi A1
| 19.10.2009 1439 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В пятницу британский журнал Car опубликовал шпионские фотографии компактного хэтчбека Audi A1, трехдверная версия которого проходила испытания в Мюнхене, Германия, неподалеку от штаб-квартиры компании. Мировая премьера автомобиля состоится весной следующего года на моторшоу в Женеве. Продажи машины на европейском рынке начнутся сразу же после дебюта на автошоу.
Информация о технической начинке серийного Audi A1 пока не сообщается. Ожидается, что в гамму двигателей будут включены турбированные моторы объемом от 1,2 до 2,0 литра мощностью до 200 лошадиных сил, которые станут агрегатироваться как с механическими коробками передач, так и с роботизированными трансмиссиями с двумя сцеплениями. Кроме того, не исключено появление и "заряженной" модификации с фирменной системой полного привода quattro.
Как сообщалось ранее, в компании Audi также планируют расширить линейку модели A1 за счет пятидверной версии, а также автомобилей с кузовами "универсал", "кабриолет" и "кроссовер". Когда такие машины выйдут на рынок, пока не уточняется.
Компания Audi планирует выпускать модель A1, которая составит конкуренцию автомобилям MINI, в количестве 80-100 тысяч экземпляров в год. По предварительным данным, цены на трехдверный A1 будут начинаться от 15 тысяч евро.


|
Все новости: |













Оставить комментарий: