НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Екатеринбурге открылся первый автосалон BMW сити-формата

В Екатеринбурге открылся первый автосалон BMW сити-формата
26.03.2015 Автопром  572

В Екатеринбурге открылся второй шоу-рум официального дилера BMW – компании «АвтоХаус». Новый шоу-рум сочетает в себе все преимущества сити-формата: местонахождение в самом центре города, соседство с популярными модными бутиками и максимальный уровень комфорта для клиентов.

Компактный дилерский центр площадью почти 200 кв.м. разместился в самом центре города. В шоу-руме представлены четыре автомобиля марки BMW, а техническое оснащение соответствует самым последним стандартам немецкого производителя.

Как отмечают в BMW Group Russia, открытие нового шоу-рума официального дилера BMW стало очередным подтверждением намерения компании следовать собственной стратегии развития на российском рынке. Расширение дилерской сети – как количественное, так и качественное, с внедрением новых форматов дилерских центров, – позволит BMW Group Россия еще больше соответствовать ожиданиям клиентов и успешно развивать бизнес.
Компания «АвтоХаус» является первым дилерским центров BMW в Екатеринбурге.

Специализация автоцентра – продажа автомобилей марки BMW и обеспечение полного спектра сервисного обслуживания. «АвтоХаус» реализует комплексный подход в общении со своими клиентами: в автоцентре широко представлены сопутствующие услуги: Trade-In, страхование, лизинг, кредитование, в том числе программа BMW Financial Services, продажа аксессуаров BMW.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.