НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Cadillac собираются "разозлить" Escalade

В Cadillac собираются
11.09.2015  842

Линейку "заряженных" модификаций модельного ряда Cadillac может пополнить самый габаритный представитель. Версией с традиционной литерой V американцы планируют снабдить внедорожник Escalade, причем произойдет это уже очень скоро.

Источники издания Motor Trend в руководстве компании назвали появление "заряженного" Escalade "неизбежным". Правда, они не стали вдаваться в подробности относительно того, какой именно силовой агрегат получит внедорожник, однако наиболее вероятная версия уже озвучена.

По всей видимости, под капотом Cadillac Escalade V пропишется тот же самый мотор, который использован на спортседане CTS-V, а туда он попал, будучи позаимствованным у суперкара Chevrolet Corvette Z06. V8 объемом 6,2 л, известный под обозначением LT4, развивает на "Корвете" 650 л.с. – вполне возможно, именно такой мощностью снабдят и самый быстрый Escalade.

По предварительным данным, внедорожник получит адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, бодикит с расширителями колесных арок, уменьшенный дорожный просвет и прочие необходимые атрибуты.

Дебют новинки может состояться уже на Нью-Йоркском автосалоне в следующем году, а продажи внедорожника Cadillac собирается начать практически сразу после премьеры. Cadillac Escalade V станет конкурентом таких моделей, как Mercedes-Benz GL63 AMG, Porsche Cayenne Turbo S и Range Rover Sport SVR.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.