НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В BMW придумали название для подзаряжаемых гибридов

В BMW придумали название для подзаряжаемых гибридов
12.02.2016  757

Компания BMW добавит всем моделям с гибридными силовыми установками и возможностью зарядки батарей от бытовой электросети (подключаемым гибридам) приставку iPerformance в названии. Первой моделью из новой линейки станет гибридная версия седана 7-Series последнего поколения, которая дебютирует в Женеве.

В состав силовой установки BMW 740e iPerformance входят двухлитровая турбированная «четверка» мощностью 258 лошадиных сил, 113-сильный электродвигатель, собранный единым модулем с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач, а также батареи емкостью 9,2 киловатт-часа. Суммарная отдача составляет 326 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента.

У «семерки» появилась 326-сильная гибридная модификация

С места до ста километров в час седан с гибридной силовой установкой разгоняется за 5,6 секунды. Заявленный расход топлива составляет 2,1 литра на сто километров пробега. Уровень вредных выбросов равен 49 граммам на километр пробега. В полностью электрическом режиме запас хода «семерки» составляет 40 километров (37 километров на машинах с удлиненной колесной базой).

У «семерки» появилась 326-сильная гибридная модификация . Фото 1

Для 740e iPerformance будет доступна и система полного привода xDrive. Такая версия седана разгоняется до ста километров в час за 5,5 секунды, а заявленный расход топлива составляет 2,3 литра на сто километров пробега. В BMW утверждают, что система полного привода будет работать как при включенном ДВС, так и при использовании только электротяги.

У «семерки» появилась 326-сильная гибридная модификация . Фото 2

Стандартное оснащение 740e iPerformance состоит из светодиодных фар головного света, интерактивного ключа с дисплеем, мультимедийной системы с навигацией и возможностью управления жестами, беспроводной зарядки для мобильных гаджетов, а также системы предпускового подогрева и охлаждения салона.

У «семерки» появилась 326-сильная гибридная модификация . Фото 3

Компания BMW также представила самую мощную и быструю «семерку» в линейке – M760Li xDrive. Она укомплектована 6,6-литровым турбированным двигателем V12, отдача которого составляет 600 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. Такой седан разгоняется с места до ста километров в час за 3,9 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series Hybrid

Bmw 7-series Long Hybrid

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.