НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Австралии вернут к жизни знаменитый суперкар

В Австралии вернут к жизни знаменитый суперкар
16.12.2015  1024

Австралийская компания Holden снова зарегистрировала новое обозначение для своих моделей – GTS-R, которое использовалось маркой для выпуска самых мощных модификаций. Ожидается, что этой аббревиатурой назовут мощнейший серийный автомобиль Зеленого континента.

Последний раз спортивное подразделение компании Holden – ателье Holden Special Vehicles – использовало обозначение GTS-R в 1996 году, когда построило суперкар, призванный напоминать покупателям об участии марки в местном чемпионате V8 Supercars. Тираж тогда составил всего 85 экземпляров.

По данным издания Car Advice, ателье HSV собирается повторить опыт, представив в 2016 году GTS-R-версию седана Commodore. Австралийцы собираются сделать ее самым мощным автомобилем, когда-либо появлявшимся на свет под маркой Holden: по предварительным планам, суперкар должен получить восьмицилиндровый мотор от Chevrolet Corvette ZR1. На американском спорткаре он развивает 638 л.с. и 818 Нм крутящего момента, однако в HSV планируют доработать двигатель, сменив кое-какие компоненты и пристроив к нему механический нагнетатель. Однако попутно инженерам предстоит решить несколько технических проблем и одну финансовую – в руководстве HSV опасаются, что готовый суперкар получится чересчур дорогим. 

Так или иначе, представить HSV GTS-R планируется в следующем году. По некоторым данным, эта модель будет играть роль прощальной, так как Holden собирается свернуть производство седана Commodore: суперкар появится на свет в количестве не более 200 экземпляров.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.