НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В ателье ABT "перезарядили" Audi S8

В ателье ABT
17.08.2012 Новости о новинках  2594

Немецкое тюнинг-ателье ABT взялось за доработку "заряженного" флагманского седана Audi S8. Машина, названная ABT AS8, прошла программу форсировки мотора, получила заниженную пневмоподвеску и другие колеса.

Нет предела совершенству! Видимо, так думали в ателье ABT, берясь за "прокачку" седана Audi S8, хотя кажется, что дальше этот шедевр инженерной мысли улучшать уже некуда. Серийный автомобиль оснащен 4-литровым бензиновым V8 с двумя турбинами, которые "выдувают" из мотора 520 л.с. и 650 Нм. Разгон до сотни – всего за 4,2 сек, и это при снаряженной массе в 2 тонны!

Но после перенастройки двигателя спецами АВТ мотор S8 теперь выдает 620 сил и 780 Нм. Время катапультирования до "сотни" сократилось до 4 сек, а электронный ограничитель скорости был сдвинут со штатных 250 до 290 км/час. Приводятся и другие динамические характеристики. Так, разгон с 60 до 100 км/час на четвертой передачи занимает 2,8 сек, а чтобы добраться от нуля до 200 км/час, тяжелому седану нужно всего 13 сек.

Штатные керамические тормоза, система полного привода quattro и 8-ступенчатый "автомат" tiptronic остались без изменений. А вот пневмоподвеска за счет другого блока управления занижена на 2,5 см.

Кардинально перекраивать экстерьер в ателье не стали. Внешне AS8, кроме шильдиков АВТ, можно узнать разве что по предлагаемым на выбор колесным дискам диаметром 20 или 21 дюйм с низкопрофильными покрышками. Цена на "прокаченный" автомобиль пока не сообщается, но в России серийный Audi S8 сейчас стоит от 5 338 800 руб.

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.