НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ультрабюджетная LADA Priora получила черты дизайна Vesta

Ультрабюджетная LADA Priora получила черты дизайна Vesta
28.03.2016  1354

Ультрадешевая LADA Priora будет внешне отличаться от обычной версии автомобиля этой модели. Судя по снимкам, опубликованным на сайте «Лада Приора Клуб», на крышке багажника машины – там, где обычно располагалась фирменная «ладья» – появится крупный шильдик LADA, выполненный с помощью четырех крупных буквиц в стиле LADA Vesta.

Напомним, производство ультрабюджетной Priora стартовало на АВТОВАЗе в первой декаде марта, пишет «Российская газета». Машина получила 8-клапанный мотор объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с. и 5-ступенчатую МКПП. В списке доступных опций – одна подушка безопасности для водителя, дневные ходовые огни, система торможения ABS и электроусилитель руля. При этом ультрадешевая LADA Priora стоит примерно на 50 тысяч дешевле предыдущей базовой версии – 389 тысяч рублей.

Кстати, по некоторой информации, именно выход на рынок LADA Vesta оказал серьезное влияние на судьбу Priora. На АВТОВАЗе посчитали неуместной конкуренцию двух седанов, а потому их развели по разным ценовым сегментам.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам двух первых месяцев 2016 года продажи LADA Priora на российском рынке на 37,6% до 2948 автомобилей. В целом за январь-февраль российские дилеры LADA реализовали 34612 машин, что на 16% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.