НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У новой "семерки" BMW будет версия размера XXL

У новой
09.12.2013  783

Концерн Mercedes-Benz, представляя новое поколение S-класса, объявил о намерении вывести на рынок несколько вариантов седана с разной колесной базой. Компания BMW, где сейчас разрабатывается новое поколение 7 серии, - одного из главных конкурентов S-класса - решила подготовить адекватный ответ.

Новое поколение BMW 7 серии должно появиться на рынке в 2015 году. По некоторым данным, инженеры по просьбе маркетологов сконцентрировались на том, чтобы обеспечить еще больше комфорта пассажирам задних сидений - и нетрудно догадаться, что речь сразу же зашла об увеличении колесной базы. 

Впрочем, длиннобразная модификация есть и у нынешнего поколения "семерки" - поэтому пока трудно догадаться, на каком решении остановились инженеры. Одни источники утверждают, что в следующем поколении стандартная, "короткая" версия будет таких же размеров как нынешняя длиннобазная. Другие уверяют, что по примеру Mercedes-Benz специалисты BMW построят очень длинную "семерку". По предварительным данным, распространенным порталом BMW Blog, баварцы могут бросить вызов даже лимузину S-class Pullman.

Ранее сообщалось, что новое поколение BMW 7 серии станет значительно легче предыдущего благодаря активному использованию углепластиков и алюминия. Экономия веса может составить до 200 кг при несколько увеличенных габаритах. В моторную гамму помимо привычных шести- и восьмицилиндровых двигателей могут войти и рядные "четверки" с турбонаддувом. Ожидается, что премьера легкового флагмана BMW состоится на "домашней" выставке во Франкфурте в сентябре 2015 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.