НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У MG появился первый кроссовер

У MG появился первый кроссовер
21.04.2015  1223

На автосалоне в Шанхае британская компания MG представила первый кроссовер в своей истории. В отличие от целого ряда дебютировавших на выставке новинок у кроссовера MG GS есть реальные шансы появиться на европейском рынке.

Марка MG входит в состав китайского концерна SAIC. Этим объясняется не только место дебюта принципиально новой для MG модели, но и участие в ее разработке китайских инженеров. При длине в 4,5 м кроссовер вполне сопоставим по габаритам с такими потенциальными конкурентами, как, например, Hyundai ix35 или Toyota RAV4.

На рынке Китая производитель предложит кроссоверу два бензиновых двигателя с турбонаддувом. Первый при объеме в 1,5 л развивает 168 л.с. и 250 Нм крутящего момента, второй, двухлитровый, обеспечивает 220 л.с. и 350 Нм. При этом выбор трансмиссий будет несколько шире: двигатели можно будет сагрегатировать как с 6-ступенчатой МКПП, так и с двумя роботизированными коробками, 6- и 7-ступенчатой. Базовые модификации MG GS получат передний привод, а система привода на все колеса будет доступна в качестве опции.

Уже в этом году кроссовер появится в продаже на рынке Китая. В 2016 г компания MG планирует начать продажи новинки в Великобритании. При этом производитель отметил, что в Шанхае дебютировала модификация для локального рынка, а у европейцев будет собственная версия кроссовера. Однако, какие именно она получит отличия, пока не уточняется.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

MG GS

Все новости:

MG

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.