НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У маленького купе «Тойоты» появилась гоночная версия

У маленького купе «Тойоты» появилась гоночная версия
04.12.2015  639

Компания Toyota представила гоночную модификацию концептуального купе S-FR, который был показан в октябре на моторшоу в Токио. Публичная премьера новинки состоится в январе 2016 года на еще одной автомобильной выставке в японской столице – Tokyo Auto Salon.

Габаритная длина прототипа составила 4100 миллиметров, ширина – 1735 миллиметров, а высота – 1270 миллиметров. Это на 110, 40 и 50 миллиметров длиннее, шире и ниже «гражданского» S-FR соответственно. Размер колесной базы остался прежним – 2480 миллиметров. Предполагается, что масса машины составила менее 980 килограммов.

Японцы представили новую модификацию концепт-кара S-FR

Гоночное купе получило агрессивный аэродинамический кузовной обвес, включивший увеличенный передний спойлер, задний диффузор, боковые «юбки», расширители колесных арок, а также массивное заднее антикрыло. Новинка обзавелась дефлекторами из армированного углеродным волокном пластика и дополнительными вентиляционными отверстиями в капоте.

Японцы представили новую модификацию концепт-кара S-FR . Фото 1

Автопроизводитель не сообщил никаких подробностей о силовой установке прототипа. Предполагается, что товарную версию дорожного концепта укомплектуют 1,2-литровой «турбочетверкой», выдающей 116 лошадиных сил и 185 Нм крутящего момента. При этом отдача данного мотора для гоночного варианта может быть увеличена.

Кроме того, в линейку двигателей серийной Toyota S-FR может войти 1,5-литровая атмосферная «четверка», развивающая 130 сил и 148 Нм. Однако такая модификация будет предлагаться только на японском рынке, тогда как наддувная версия станет доступна в Европе и США.

Японцы представили новую модификацию концепт-кара S-FR . Фото 2

По предварительным данным, товарная Toyota S-FR появится в 2018 году. Цены на купе будут начинаться примерно от 20 тысяч долларов. О возможности запуска в серию гоночной модификации модели пока не сообщается.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota S-FR

Toyota S-FR Racing Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.