НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Lexus может появиться новый суперкар

У Lexus может появиться новый суперкар
29.06.2015  633

Компания Lexus не оставляет планов по пополнению своей линейки откровенно спортивными моделями. Одна из них должна стать идеологическим преемником суперкара Lexus LF-A: по слухам, на роль суперкара претендует "заряженная" версия будущего купе Lexus SC.

Само купе построят по мотивам целой плеяды эффектных концепт-каров – например, Lexus LF-LC. Правда, по сравнению с LF-A будущая новинка несколько сменит идеологию: ожидается, что в Lexus собираются выпустить в свет большое роскошное купе, а не ультимативный суперкар. Тем не менее, силовую установку, которая позволит Lexus SC поспорить с признанными авторитетами жанра, купе все же получит.

По сведениям издания Automobile, "заряженная" модификация Lexus SC с традиционным индексом F будет оснащаться восьмицилиндровым мотором с двойным турбонаддувом, который сможет развивать свыше 600 л.с. Предполагается, что цена такого купе превысит символическую отметку в 100 000 долларов.

Прочими двигателями для Lexus SC названы пятилитровый V8 от купе RC F мощностью около 500 л.с., а также гибридная силовая установка, которая займет промежуточное положение между бензиновыми моторами. Ее мощность пока не уточняется.

По данным издания, купе Lexus SC появится в продаже во второй половине следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.