НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Jaguar XF появится еще одна "спортивная" модификация

У Jaguar XF появится еще одна
26.02.2014  650

Вместе с уже анонсированным "заряженным" универсалом XFR-S Sportback компания Jaguar представит в Женеве XF R-Sport. Исполнение, которое получат и седан, и универсал, будет отличаться, по большому счету, лишь спортивным имиджем и завидно низким аппетитом.

Представители Jaguar заявили, что XF R-Sport станет первым осязаемым результатом новой политики компании по приданию хорошо знакомым моделям нового имиджа. Седан и универсал получат новое аэродинамическое оформление в стилистике моделей с литерой R. В него войдут новый передний бампер, накладки на пороги, задний спойлер и 17-дюймовые колесные диски с шинами с низким сопротивлением качению. Опционально производитель предложит для новинки возможность отделки кузова черными глянцевыми акцентами (решетка радиатора, вставки на бампере и рейлинги для универсала).

В интерьере особых изменений не ожидается, за исключением алюминиевых педалей и соответствующих шильдиков на рулевом колесе и порогах. Впрочем, кроме того, специально для R-Sport производитель расширит спектр доступных вариантов отделки салона.

Пока исполнение R-Sport будет доступно для седана и универсала XF лишь с одним двигателем – двухлитровым дизелем мощностью 163 л.с. и 400 Нм крутящего момента. В паре с 8-диапазонным "автоматом" двигатель разгоняет Jaguar XF до 100 км/ч за не слишком спортивные 10,5 секунды. Максимальная скорость новинки составляет 209 км/ч. Утешаться будущие владельцы смогут не только оригинальным оформлением кузова, но и невысоким аппетитом модели: производитель утверждает, что Jaguar XF R-Sport способен удовлетвориться 4,9 л топлива на 100 км.

О планах Jaguar по выпуску других моделей в исполнении R-Sport пока ничего не сообщается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar XF

Jaguar XF Sportbrake

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.