НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тюнеры превратят BMW M4 в 720-сильный суперкар

Тюнеры превратят BMW M4 в 720-сильный суперкар
29.12.2015  952

Детройтское тюнинг-ателье Hoffy Automobiles анонсировало программу доработок для купе BMW M4, которое выполнят в стиле гоночной машины для соревнований категории FIA GT3. Отдачу двигателя двухдверки увеличат с 431 до 720 лошадиных сил.

Новинку, получившую название Mamba GT3 Street Concept, укомплектуют тем же трехлитровым шестицилиндровым твин-турбо мотором, что и у обычной M4, но с рядом доработок. Детальной информации о них, кроме того, что в их число входит перепрограммированный электронный блок управления, пока нет.

Купе научат разгонятся до 340 километров в час

Суперкар сможет разгоняться с нуля до 96 километров в час за 3,1 секунды, а ее максимальная скорость составит около 340 километров в час. Для сравнения, стандартная M4 ускоряется с места до 96 километров в час за 3,9 секунды (за 4,1 секунды с «механикой»). «Максималка» ограничена 250 километрами в час.

Купе научат разгонятся до 340 километров в час. Фото 1

Купе получит агрессивный аэродинамический обвес из композитных материалов, разработанный фирмой Casborn Styling Studio. В салоне появятся гоночные сиденья и рулевое колесо, а также селектор трансмиссии, обтянутый алькантарой.

Купе научат разгонятся до 340 километров в час. Фото 2

Кроме того, для новинки подготовят особый проекционный дисплей, выполненный в стилистике коллиматорного авиационного индикатора истребителя. Наконец, машину укомплектуют стереосистемой мощностью 600 Ватт.

 

Проект Mamba GT3 Street Concept находится на финальной стадии разработки. Премьера серийной машины намечена на февраль 2016 года. Стоимость доработок пока не сообщается.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 4-series Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.