НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тюнеры из Hamann сделали BMW X3 чуть спортивнее

Тюнеры из Hamann сделали BMW X3 чуть спортивнее
03.09.2013 Тюнинг  1477

Немецкое тюнинг-ателье Hamann известно своими экстравагантными проектами на базе автомобилей марки BMW. Однако пакет доработок, предложенный тюнерами для кроссовера BMW X3, включает в себя лишь минимальные добработки внешности – зато мощности добавили всем двигателям.

Экстерьер небольшого кроссовера в Hamann предлагают модифицировать лишь за счет укороченных пружин в подвеске и новых колесных дисков. Клиренс BMW X3 уменьшился на 35 мм, а в качестве "обуви" тюнеры подобрали 21-дюймовые диски Anniversary Evo, на которые "натянута" резина Vredestein Ultrac Vorti R 265/30. Есть у Hamann и более экстремальное предложение – диски R22 разной ширины для передней и задней оси.

Что касается силовых агрегатов, то их отдача увеличена лишь за счет пересмотра управляющего софта, зато в Hamann не обошли вниманием ни один мотор. Новые настройки блока управления в Hamann предлагают для модификаций 20i, 28i, 35i, 18d, 20d, 30d и 35d. К примеру, 306-сильный шестицилиндровый турбомотор теперь развивает 348 л.с. и 449 Нм. Версия же xDrive 35d с дизельным двигателем того же объема располагает 350 л.с. и 695 Нм крутящего момента вместо 313 л.с и 630 Нм.

В какую цену обойдутся поклонникам большей мощности эти доработки, в Hamann пока не уточнили.

Полная информация о:

Bmw X3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.