НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Три модели Ford в России получили "ультракомфортные" версии

Три модели Ford в России получили
06.02.2019  526

Новое исполнение, выпущенное маркой Ford специально для российского рынка, предлагается сразу для трех моделей – кроссовера Kuga, а также семейств Focus и Mondeo. Фиксированная комплектация позволяет сэкономить на опциях до 80 000 рублей.

Новая специальная версия получила говорящее название "Ультра Комфорт". В случае с кроссовером Kuga она построена на базе комплектации Titanium, но дополнительно оснащена адаптивной биксеноновой оптикой, системой открывания двери багажника взмахом ноги, активным парковочным ассистентом с передними и задними парктрониками, а также электроприводом складывания зеркал. Такой Kuga с 2,5-литровым 150-сильным мотором, автоматом и передним приводом оценен в 1 625 000 рублей (с учетом всех действующих маркетинговых предложений), и, по подсчетам производителя, это на 35 000 рублей дешевле, чем если бы все опции заказывались для кроссовера по отдельности.

В случае с "Фокусом" основой для "Ультра Комфорт" стала средняя комплектация Trend Plus, а добавили модели мультимедийную систему Sync 3 с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, ахроматическое зеркало заднего вида, обогрев руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, а также функцию "проводи меня домой" для головной оптики. В этом случае экономия на серии "Ультра Комфорт" составит 25 000 рублей при условии покупки хэтчбека со 125-сильным мотором и механической КПП по цене 972 000 рублей. Автомат добавит к стоимости "Фокуса" еще 35 000 рублей.

Что касается Ford Mondeo, то, как и в случае с кроссовером, основой для "ультракомфортного" исполнения стала комплектация Titanium. Седан в этой версии дополнительно получил кожаный салон, динамическую светодиодную оптику, передние кресла с 10 электрорегулировками (плюс память для водительских), подогрев передних и задних сидений, навигационную систему и камеру заднего вида в дополнение к мультимедийной системе, а также тонированные стекла.

Такой Mondeo с 2,5-литровым атмосферным мотором и автоматом оценен в 1 881 000 рублей (седан в обычной комплектации Titanium оценен в 1 711 000 рублей), и именно в этом случае по расчетам Ford достигается заявленная максимальная экономия в 80 000 рублей против ситуации, когда седан пришлось бы оснащать вышеуказанными опциями по отдельности.

Кроме того, в Ford заявили, что выбор дополнений для исполнения "Ультра Комфорт" проводился на основании специального исследования, задачей которого было определить наиболее востребованные у российских покупателей опции.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.