НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Трехзначных кодов в номерных знаках автомобилей станет больше

Трехзначных кодов в номерных знаках автомобилей станет больше
02.06.2020 Дороги  128

Руководство МВД России подписало приказ, согласно которому в ГИБДД станут присваивать автомобилям номера с трехзначными кодами регионов, которые начинаются не только с цифр 1 или 7. Теперь для печати новых номерных знаков доступен весь спектр цифрового ряда - чтобы увеличить число возможных комбинаций и решить проблему дефицита, который предрекают столице и крупным регионам страны. О том, что соответствующий приказ подписан, сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на свои источники информации, а «Коммерсант» выяснил, что документ вступит в силу спустя 10 дней после его публикации.

Напомним, что еще в феврале нынешнего года на официальном сайте Правительства РФ regulation.gov.ru МВД опубликовало проект приказа, в котором уже тогда были заложены подробные объяснения, чем будут руководствоваться в регионах при печати трехзначных номеров. Так, в качестве примера приведем Краснодарский край, где сегодня допустимо использование кодов «23» и «93» (за каждым регионом официально закреплены двузначные комбинации цифр), теперь в номерных знаках с правой стороны, где указывается код региона, можно добавлять любую третью цифру и таким образом могут появиться комбинации «423», «323», «893» и др.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.