НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Трехдверная LADA 4x4 в Сибири в 4 раза популярнее пятидверной

Трехдверная LADA 4x4 в Сибири в 4 раза популярнее пятидверной
21.12.2015 Автопром  1031

По данным аналитического агентства АВТОСТАТ, самым популярным новым автомобилем на рынке Сибирского Федерального округа по итогам 11 месяцев 2015 года оказалась LADA Granta. Владельцами «лада гранты» за указанный период стали 6,6 тысячи сибиряков. Модель лидирует с большим отрывом от ближайшего конкурента - Hyundai Solaris (5,1 тыс. шт.). На третьем месте - KIA Rio (3,8 тыс. шт.), на четвертом – Chevrolet Niva (3,3 тыс. шт.). Пятерку самых популярных в Сибири моделей замыкает LADA 4x4 (2,9 тыс. шт.). При этом эксперты отмечают, что трехдверный внедорожник АВТОВАЗа в СФО пользуется большим успехом, чем пятидверным, соотношение по объему рынка - примерно 4 к 1.(2,3 тыс. шт. и 0,5 тыс. шт. соответственно).

Далее в рейтинге самых популярных моделей в СФО один за другим следуют: УАЗ 3163 Patriot (2,4 тыс. шт.), Toyota RAV4 (2,2 тыс. шт.), Toyota Camry (2,1 тыс. шт.), Renault Duster (2 тыс. шт.) и Nissan Almera (1,9 тыс. шт.)

Безоговорочный лидер среди марок – LADA. За 11 месяцев текущего года объем рынка бренда в Сибири составил 13,6 тыс. шт., что почти вдвое превышает объемы ближайшего конкурента Toyota (8 тыс. шт.). Третьим по степени популярности в рейтинге у сибиряков - бренд Hyundai (7,2 тыс. шт.), KIA – на четвертом (6,5 тыс. шт.), Nissan – на пятом (6,1 тыс. шт.). В десятку самых популярных в округе входят также Renault, Chevrolet, УАЗ, Volkswagen, Mitsubishi.

Всего в Сибирском Федеральном округе за 11 месяцев 2015 года обрели своих хозяев 77,9 тысячи новых автомобилей. Это на 45,7% меньше, чем за аналогичный период 2014 года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.