НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota запустит в серию концептуальный гибридный кроссовер C-HR

Toyota запустит в серию концептуальный гибридный кроссовер C-HR
12.02.2016  809

Компания Toyota запустит в серийное производство концепт кар CH-R, товарный вариант которого должен составить конкуренцию Nissan Juke. Серийную версию компактного кроссовера японская марка рассекретит 1 марта, а публичная премьера пройдет 3 марта на Женевском автосалоне.

Производство новинки наладят в конце 2016 года на заводе «Тойоты» в Турции, где собирают модели Corolla и Verso. Штат сотрудников предприятия увеличат с трех до четырех тысяч человек, а суммарные инвестиции в завод достигнут отметки 1,7 миллиарда евро. Конкретно на запуск CH-R «Тойота» выделит из этой суммы 350 миллионов евро.

Конкурент Nissan Juke дебютирует на выставке в Женеве

Силовые установки для CH-R будут выпускать на заводе «Тойоты» в Уэльсе, который сейчас производит их для гибридных версий Auris. Кроме того, на нем производят бензиновые моторы для Avensis, Corolla и Verso. Общие инвестиции достигнут 2,8 миллионов евро.

Конкурент Nissan Juke дебютирует на выставке в Женеве. Фото 1

Серийную версию CH-R, как и сам концепт, построят на новой платформе TNGA, которая легла в основу гибрида Prius четвертого поколения. В «Тойоте» отметили, что эта архитектура на 35-65 процентов крепче конструкций, используемых в нынешних моделях.

Конкурент Nissan Juke дебютирует на выставке в Женеве. Фото 2

Концепт CH-R дебютировал в 2014 году на Парижском автосалоне. В 2015 году на Франкфуртском моторшоу Toyota показала обновленный вариант прототипа.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota C-HR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.