НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota запустила в серию "убийцу" Nissan Juke

Toyota запустила в серию
09.11.2016  872

Японцы целый год возили по различным автовыставкам свой новый кроссовер Toyota C-HR и только сейчас поставили ожидаемую новинку на конвейер. Производство паркетника стартовало в Турции.

 

Toyota начала выпускать компактный вседорожник C-HR, который должен стать серьезным конкурентом таких автомобилей, как Mazda CX-3 и Nissan Juke. Новинка была поставлена на конвейере "Тойоты" в турецкой Сакарье и стала третьей моделью японской марки после Corolla и Verso, производимых предприятием Toyota Motor Manufacturing Turkey (TMMT). Ради C-HR компании пришлось увеличить производственные мощности этой площадки со 150 до 280 тысяч автомобилей в год. Отсюда модель экспортироваться в Европу и США. Вдобавок кроссовер стал первым гибридом, выпускаемым предприятием ТММТ.

Под экстравагантной внешностью нового небольшого паркетника скрываются решения, уже опробованные "Тойотой" на последнем поколении знаменитого гибрида Prius. В частности, у него позаимствована платформа TNGA, изначально разработанная с учетом возможности установки гибридных силовых установок. Автомобиль на базе TNGA, к слову, тоже впервые выпускается за пределами Японии. 

Под капотом C-HR скрывается 115-сильный 1,2-литровый турбомотор, знакомый европейцам по обновленному хэтчбеку Auris. Его в этой "Тойоте" сочетают либо с 6-ступенчатой механикой, либо с бесступенчатым вариатором CVT. Кроссовер будет доступен и в качестве гибрида со 122-сильной бензин-электрической установкой от "Приуса", а на отдельные рынки поступит модификация 2,0 л на 145 л.с. с вариатором СVT.

В Европе заказы на новинку уже принимают, американским покупателям C-HR покажут в рамках грядущей выставки Лос-Анджелесе. Перспективы появления новинки в России пока неясны - импорт может сделать итоговый ценник не очень конкурентным.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota C-HR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.