НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota X-Country в Екатеринбурге!

Toyota X-Country в Екатеринбурге!
23.03.2011  1484

Toyota X-Country – всероссийский тест драйв внедорожников Toyota.

В 2011 году Toyota X-Country уже прошел  в Москве 19 и 20 марта, 26 февраля мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге, 6 марта – в Краснодаре, 12 марта - в Казани.

Toyota X-Country проводится второй год подряд и в этом году, в Екатеринбурге мероприятие прошло 19 марта 2011 года, на территории гостиничного комплекса  «Рамада».

На мероприятие были приглашены поклонники марики Toyota и клиенты дилерских центров Тойота в Екатеринбурге.

На Toyota X-Country 2011 года для тестирования были предложены пять впечатляющих внедорожных моделей – король городских джунглей RAV4, легендарные представители респектабельного семейства Land Cruiser – Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200, а также громкие новинки модельного ряда – семейный кроссовер Toyota Highlander и мощный пикап Toyota Hilux.

Все гости могли принять участие в насыщенной развлекательной программе, включающая активные виды спорта на свежем воздухе – зорбинг, катание на упряжках собак хаскии, фотосъемка на маршруте тест-драйва и в зоне активностей, барбекю.

В помещении гости могли пройти мастер класс по традиционным японским развлечениям: каллиграфии, японской монохромной живописи суми-э и старинной японской технике упаковки в тканевые платки – фуросики, а так же поиграть в настольный хоккей и настольный футбол.

Официальный сайт Toyota X-Country  www.x-country.toyota.ru.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.