НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota выпустила «дешевый» седан размером с Solaris

Toyota выпустила «дешевый» седан размером с Solaris
17.08.2017  555

Компания Toyota выпустила на рынок Таиланда доступную четырехдверку Yaris Ativ. Это упрощенная версия седана Vios, который, в свою очередь, сделан из хэтчбека Yaris в версии для азиатских рынков. В пересчете на доллары его стоимость начинается примерно с 14 тысяч и достигает 18,5 тысячи в топе.

Относительно донорской модели Yaris Ativ отличается другими кузовными панелями и дизайном. Габариты почти не изменились. Длина равна 4425 миллиметрам, ширина и высота — 1730 и 1475 миллиметров соответственно, размер колесной базы составляет 2550 миллиметров. Это сопоставимо, например, с Hyundai Solaris.

Кроме того, у новинки другой интерьер. Несмотря на статус бюджетной модели, в ее оснащение могут входить до семи подушек безопасности, мультимедийный комплекс с семидюймовым дисплеем, а также камера заднего вида, климат-контроль и система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки.

Под капотом седана установлен безальтернативный 1,2-литровый четырехцилиндровый мотор. Атмосферный агрегат развивает 86 лошадиных сил и сочетается только с вариатором.

Еще из особенностей — задние барабанные тормоза. Судя по изображениям, в базовой версии автомобиль будет комплектоваться «штамповками» и неокрашенными корпусами зеркал вкупе с ручками дверей.

Как отмечает «Авторевю», новая четырехдверка подготовлена в соответствии с таиландской программой Eco Car. Если автопроизводитель продает на рынке экологичные модели (критерии — объем мотора не более 1,3 литров, средний расход не выше 4,3 литров на «сотню» и соответствие Евро-5 плюс европейским стандартам безопасности R94 и R95), то получает серьезные налоговые льготы.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Yaris Ativ

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.