НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota Verso подорожала на 30 000 рублей

Toyota Verso подорожала на 30 000 рублей
10.02.2014 Дороги  4344

В салонах российских дилеров Toyota появился компактвен Toyota Verso 2014 модельного года. Машина получила новые опции и доработки, но при этом подорожала на 30 000 рублей.

Toyota Verso получил новые 16-дюймовые колесные диски, доступные в комплектациях "Комфорт Плюс" и "Элеганс". Изменилась и палитра цвета кузова. Так, вместо светло-синего и серого металликов предложен новый, бронзовый колер. В салоне (он может быть как 5-, так и 7-местным ) – новая отделка сидений в версиях "Комфорт Плюс" и "Элеганс".

В комплектациях "Комфорт Плюс", "Элеганс" и "Престиж" появилась доработанная мультимедийная система Toyota Touch 2, имеющая 6-дюймовый сенсорный экран WVGA с увеличенным в 2 раза разрешением и функцию MirrorLink для подключения смартфона. Теперь водитель может "листать" музыку, телефонную книгу, сообщения, электронную почту и навигацию на смартфоне через сенсорный экран Toyota Touch 2, оснащенный функцией прокрутки меню скользящим движением.

Российская линейка двигателей Toyota Verso состоит из бензиновых моторов объемом 1,6 (132 л.с.) и 1,8 литра (147 л.с.). Оба мотора работают в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией, но 1,8-литровый двигатель также может сочетаться с вариатором CVT.

После обновления Verso 2014 года подорожал на 30 000 рублей. Так, базовая 1,6-литровая версия "Комфорт" теперь стоит 851 000 рублей. Цена за 1,8-литровую модель в 4-х комплектациях составляет от 921 000 до 1 125 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Verso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.