НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota привезет в Женеву прототип дешевого гибрида

Toyota привезет в Женеву прототип дешевого гибрида
10.02.2012 Новости о новинках  1623
Японский автопроизводитель Toyota заявил, что представит на автосалоне в Женеве очередной концепт гибридного автомобиля. Особенность нового проекта в том, что он демонстрирует не столько технологии, сколько достижении компании в области автосборки. 
 
Toyota FT-Bh представляет собой ультралегкий, посильностью гибридный автомобиль, точнее прототип, разработанный с целью сокращения выбросов в атмосферу и вместе с тем демонстрации экономически выгодного производственного процесса. Компания пытается доказать, что выпускать компактный и рентабельный гибрид – вполне реально.
 
Команда экспертов, которая работала над проектом FT-Bh, намеренно избегала дорогостоящих материалов и сложных производственных процессов, которые могли бы увеличить стоимость автомобиля. При создании концепта использовались только те материалы, технологии и процессы, которые уже привычны мировому автопрому.
 
Концепт FT-Bh станет первым шагом японской компании на пути удешевления гибридных автомобилей. Других деталей и характеристик машины компания пока не раскрывает. Впрочем, до премьеры осталось меньше месяца.
 
Помимо концепта FT-Bh на стенде компании будет представлен еще один концептуальный проект, который ранее уже демонстрировался публике. Это Toyota diji, который дебютировал на автосалоне в Токио в прошлом году и является по сути автомобильным воплощением смартфона.
 
Впервые в Европе компания продемонстрирует публике концепты NS4 и FCV-R. Мировая премьера этих моделей также прошла в 2011 году. Обе машины представляют собой гибриды. NS4 – следующее поколение подзаряжаемых от розетки гибридов. FCV-R – попытка внедрить в массы водород как автомобильное топливо. Седан на топливных элементах от Toyota должен появиться на рынке в 2015 году.
 
Мировая премьера от Toyota - Yaris Hybrid в серийном исполнении. Продажи новинки стартуют в июне текущего года. По заявлениям компании, этот "Ярис" станет первым полным гибридом в Европе в классе супермини. 
 
Toyota не смогла обойтись и без своего нового, вполне традиционного на фоне остальных купе GT 86. Провести в Женеве еще один показ этой модели компания решила из-за повышенного к ней интереса публики.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.