НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota прекращает производство старого RAV4 в России, на очереди новое поколение

Toyota прекращает производство старого RAV4 в России, на очереди новое поколение
29.08.2019 Автопром  220

Российский офис компании Toyota объявил о сокращении линейки моделей, которые собирают в нашей стране – на заводе в Санкт-Петербурге. Выпуск популярного кроссовера RAV4 будет остановлен уже в октябре, но простаивать конвейер не будет: уже подтверждено появление новинки.

Производство четвертого поколения RAV4, ставшего бестселлером (всего было продано более 807 тысяч экземпляров), завершится 1 октября. И тогда же компания Toyota обнародует спецификации российской версии преемника – RAV4 пятого поколения, который также встанет на конвейер питерского завода концерна.

Совершенно новый кроссовер "переехал" на платформу TNGA, получив более жесткий кузов, пониженный центр тяжести и улучшенную развесовку, что по определению призвано улучшисть устройчивость и управляемость автомобиля. Кроссовер наделили новым дизайном кузова с ярко выраженными брутальными нотками, 19-дюймовыми колесными дисками, новой линейкой моторов и усовершенствованной системой полного привода.

На глобальном рынке кроссоверу доступны два атмосферника серии Dynamic Force объемом 2,0 и 2,5 л. Первый развивает 150 л.с. и агрегатируется с вариатором, в конструкции которого предусмотрен механический редуктор для первой и задней передач: это улучшает разгон и облегчает движение "внатяг" в сложных условиях. Второй комплектуется восьмиступенчатым автоматом с пересмотренными по сравнению с прежним шестидиапазонным агрегатом передаточными числами.

Со сменой поколений Toyota RAV4 получил доступ к системе векторизации тяги, которая реализуется за счет раздельных муфт подключения задних колес, а также к фирменной системе Multi-terrain select, позаимствованной у "Ленд Крузеров". Она позволяет выбирать режим движения по бездорожью из трех предустановок – Normal (обычная дорога), Mud&Sand (жидкая грязь и песок) и Rock&Dirt (камни и грунт). Обещан кроссоверу и комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense второго поколения.

В каком именно виде новый Toyota RAV4 будет продаваться в нашей стране, станет известно после того, как с конвейера сойдет последний кроссовер четвертой генерации.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.