НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota представил компактный кроссовер для рынка Японии

Toyota представил компактный кроссовер для рынка Японии
07.11.2019  241

Компания Toyota объявила о запуске в Японии модели Raize. Компактной кроссовер позиционируется ниже C-HR и ценник у него соответствующий: от 1,6 миллиона иен. В пересчете на рубли – около миллиона рублей.

Для сравнения, самый доступный кроссовер бренда в России – это упомянутый C-HR, который стоит от 1,26 миллиона рублей. В Японии эта модель оценивается минимум в 2,3 миллиона иен (1,3 миллиона рублей).

Новинка базируется на архитектуре DNGA (модификация глобальной платформы TNGA), имеет несущий кузов и пока доступна только с одним двигателем: «турботройкой» объемом 1,0 литра и мощностью 98 лошадиных сил. Она сочетается с вариатором и приводом на переднюю ось. Те же агрегаты получил и соплатформенный Daihatsu Rocky, однако последний стоит дороже (от 1,7 миллиона иен) из-за более богатого набора стандартного оборудования.

Позже ожидается появление модификации Raize с механической коробкой передач, полным приводом и 1,2-литровым атмосферным двигателем.

В «базе» у Raize – заглушка вместо экрана мультимедийной системы, в то время как у Rocky дисплей включен изначально. Зато для более дорогих кроссоверов предусмотрены цифровая приборная панель и климат-контроль. Обе модели, Raize и Rocky, оснащаются электронными ассистентами, в частности системой автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов, системой мониторинга рядности движения и слежения за слепыми зонами. Также обоим кроссоверам в «топе» полагается адаптивный круиз-контроль.

Toyota Raize и Daihatsu Rocky собирают на одном заводе в Японии и пока продаются только на внутреннем рынке. Однако позже территория продаж расширится: Daihatsu Rocky появится в Юго-Восточной Азии, а Toyota Raize – в Южной Америке.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Raize

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.