НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota построила транспорт для Марти МакФлая и Дока Брауна

Toyota построила транспорт для Марти МакФлая и Дока Брауна
22.10.2015  781

Компания Toyota не смогла пройти мимо вчерашней даты – 21 октября, которую отмечали все поклонники трилогии "Назад в будущее". Японцы представили свое видение транспорта для обоих главных героев, причем место легендарного суперкара DeLorean занял экологичный водородный седан.

Одному из путешественников во времени, Марти МакФлаю, Toyota предложила новый вариант пикапа – именно о грузовике мечтал киногерой в первой части саги. Правда, в ней речь шла о Toyota PickUp 1985 года, а новый вариант построен на базе более крупного и современного Toyota Tacoma.

Новый пикап японцы старательно стилизовали под старый: его выкрасили в киношный цвет, нанесли на заднюю дверь все ту же надпись, снабдили винтажной оптикой и тому подобное. Кроме того, Tacoma получила внедорожную резину, модифицированную подвеску, силовые бампера и "люстру" на крыше. Пикап пока играет роль шоу-кара, но не исключено, что в Toyota примут решение о выпуске небольшой партии специально для поклонников фильма.

Доктору Эммету Брауну вместо машины времени на базе DeLorean достался модифицированный водородный седан Toyota Mirai. Его основное отличие – двери, открывающиеся вверх, причем, судя по всему, задних дверных проемов "Мираи" лишился вовсе. Кроме того, как утверждается, в интерьере автомобиля появилась копия дисплея машины времени, созданной Доком Брауном.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Mirai

Toyota Tacoma DoubleCab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.