НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Тойота» построила конкурента Nissan Juke

«Тойота» построила конкурента Nissan Juke
01.03.2016  824

Компания Toyota представила на Женевском автосалоне серийную версию кроссовера C-HR. Новинка составит конкуренцию Nissan Juke, Mazda CX-3 и Honda HR-V.

Toyota C-HR построили на новой модульной платформе TNGA, дебютировавшей на гибриде Prius четвертого поколения. К 2020 году эта архитектура будет лежать в основе более чем половины моделей, выпускаемых японской маркой.

Шасси, которое стало на «35-65 процентов крепче» остальных конструкций, позволило оснастить кроссовер 122-сильной бензин-электрической силовой установкой на основе 1,8-литрового ДВС. По словам представителей «Тойоты», использование новых технологий позволило увеличить тепловой КПД на 40 процентов и снизить количество выбросов СО2 до 90 граммов на километр.

В Европе Toyota C-HR также будет предлагаться с 1,2-литровым 115-сильным турбомотором, сочетающимся с шестиступенчатой «механикой» или специально доработанным вариатором. В последнем случае кроссовер станет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Кроме того, на «определенных рынках» вседорожник будет предлагаться с двухлитровым атмосферным агрегатом, работающим исключительно с CVT. Подробности о такой модификации станут известны позже.

Европейская версия Toyota C-HR, выпуск которой наладят в Турции, начнет продаваться во второй половине 2016 года. Американский вариант модели встанет на конвейер в 2017 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota C-HR

Toyota C-HR Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.