НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota покажет в Токио резиновый концепт-кар

Toyota покажет в Токио резиновый концепт-кар
12.10.2017  604

Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концепт-кар. Он называется Flesby II, а его кузов сделан из резины для защиты пешеходов.

Концепт-кар призван продемонтрировать, как, по мнению Toyoda Gosei, будут выглядеть компактные городские автомобили в 2030 году. Flesby II способен менять свою форму, так как кузов прототипа сделан из e-rubber — материала, который может видоизменяться под действием электрического тока.

Зеленые элементы кузова концепт-кара выполнены из полупрозрачной резины, под которой находятся светодиодные элементы. По необходимости они могут выводить информацию для других водителей и пешеходов. Аналогинчные материалы используются в интерьере прототипа.

Кроме этого, в Токио Toyoda Gosei покажет концептуальный интерьер с рулем, анализирующим состояние водителя, а также новую концепцию передней части кузова автомобиля. Она представляет собой комлекс, состоящий из камер, радаров и световых элементов, призванных проинформировать окружюащих о состоянии автомобиля и его предполагаемых маневрах.

Первую версию концепт-кара Flesby компания Toyoda Gosei представила в 2015 году. Главной особенностью прототипа являются встроенные в кузов подушки безопасности, раскрывающиеся при столкновении с пешеходом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Flesby II Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.