НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Тойота» показала скетч «заряженного» Yaris

«Тойота» показала скетч «заряженного» Yaris
14.12.2016  625
Компания Toyota в рамках презентации своей раллийной команды WRC показала дизайн-скетч «заряженной» версии модели Yaris. В компактном хот-хэтче используют ряд технологий, разработанных для гоночного «Яриса», представленного во вторник, 13 ноября.

Предполагается, что хэтчбек оснастят модернизированной «турбочетверкой», отдача которой составит около 200 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента. Самый быстрый гражданский «Ярис» сможет набирать «сотню» примерно за 6,5 секунды.

В хот-хэтче используют технологии гоночного «Яриса» для WRC

Гоночный вариант Toyota Yaris. Ралли-кар укомплектован 1,6-литровым мотором, развивающим 380 сил и 425 Нм крутящего момента

Судя по изображению, хот-хэтч получит аэродинамический обвес, заниженную подвеску, большие колесные диски и усиленные тормозные механизмы.

Ожидается, что «заряженный» Toyota Yaris дебютирует в 2017 году. Хот-хэтч будет конкурировать с Ford Fiesta ST, а также с Volkswagen Polo GTI следующего поколения.

Ранее сообщалось, что компания Toyota намерена создать суббуренд для «горячих» версий своих моделей наподобие BMW M GmbH, Mercedes-AMG и Hyundai N. Новое подразделение должны сформировать на базе собственной гоночной команды «Тойоты» — Gazoo Racing.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Yaris 3D

Toyota Yaris 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.