НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota определилась со сроками начала выпуска RAV4 в России

Toyota определилась со сроками начала выпуска RAV4 в России
14.03.2016  971

На данный момент размер инвестиций, потраченных на запуск второй российской модели «Тойоты», составил 7,1 миллиона рублей. Общая сумма, вложенная в петербургский завод японской марки, равна 18,2 миллиарда рублей.

К маю модернизация производственных мощностей позволит вдвое увеличить скорость конвейера и перейти на работу в одну смену. Ради запуска второй модели на заводе создадут 800 дополнительных рабочих мест.

Сейчас Toyota RAV4 поставляется в России из Японии. Кроссовер предлагается со 146-сильным двухлитровым бензиновым мотором, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой или вариатором. Кроме того, линейка двигателей включает 2,5-литровый агрегат, развивающий 180 сил, а также 150-сильный дизель объемом 2,2 литра. Эти моторы сочетаются с шестидиапазонным «автоматом». Цены на кроссовер начинаются от 1 миллиона 281 тысячи рублей.

В январе RAV4 стал самым популярным вседорожником на российском рынке, однако в февралеуступил это звание Renault Duster.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota RAV4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.