НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota обновила российскую Camry

Toyota обновила российскую Camry
20.04.2017  711

Компания Toyota анонсировала запуск на российском рынке обновленной версии Camry. Седану дополнили оснащение и добавили новый цвет кузова. Стартовый ценник модели при этом не изменился и составляет 1 407 000 рублей.

После обновления во всех комплектациях четырехдверки доступны светодиодные противотуманки, а начиная с версии «Элеганс Плюс» модель оснащается светодиодными фарами ближнего света. Новый цвет в гамме Camry — темно-коричневый металлик.

Начальная стоимость седана не изменилась после обновления

Вместе с тем для седана теперь можно заказать стайлинг-пакет «Премиум», в состав которого входят особые решетка радиатора и поворотники, интегрированные в передний бампер. Наряду с этим версия Exclusive, помимо пакета «Премиум», обзавелась опциональной отделкой салона перфорированной черной кожей.

Toyota Camry Exclusive, продажи которой начались в 2016 году, оснащается также мультимедийным комплексом с десятидюймовым тачскрином, операционной системой Android и возможностью подключения к Wi-Fi. Главной особенностью мультимедийки стали предустановленные сервисы «Яндекса», включая навигатор и браузер.

Начальная стоимость седана не изменилась после обновления. Фото 1

Моторная гамма российской Camry представлена 2,0- и 2,5-литровыми бензиновыми моторами мощностью 150 и 181 лошадиная сила соответственно, а также 249-сильной трехлитровой «шестеркой». Коробка передач во всех случаях — шестиступенчатый «автомат».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Camry

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.