НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota обновила линейку комплектаций RAV4

Toyota обновила линейку комплектаций RAV4
04.03.2016  1142

 Так, с марта 2016 года Toyota RAV4 получил новую премиальную версию «Престиж Black» с комбинированной обивкой сидений из кожи и замши черного цвета и потолком в аналогичном цветовом решении. Автомобиль в комплектации «Престиж Black» также отличают эффектная светодиодная оптика спереди и сзади, система бесключевого доступа и запуска двигателя Smart Entry & Push Start, полный зимний пакет, а также интеллектуальный электропривод пятой двери с функцией памяти и возможностью регулировки по высоте.

Электропривод пятой двери и зимний пакет, включающий обогрев кресел первого и второго ряда в сочетании с обогревом рулевого колеса, а также функцию обогрева лобового стекла и форсунок омывателя, наиболее востребованы в России. Именно поэтому с января 2016-го они входят в список стандартного оснащения популярной комплектации «Комфорт» кроссовера RAV4. Кроме того, в этой комплектации полноприводная трансмиссия отныне доступна с любым из входящих в линейку двигателей, включая бензиновые 2,0 6МТ (146 л. с.) и 2,5 6АТ л (180 л. с.), а также турбодизель 2,2 6АТ (150 л. с.). 
Таким образом, по оснащению комплектация среднего уровня «Комфорт» практически сравнялась с изначально более дорогим «Элегансом», отличаясь только типом фар и отсутствием задних датчиков парковки. В связи с этим комплектация «Элеганс» выведена из линейки. 

Версия «Престиж» отличается от «Комфорта» наличием светодиодных фар ближнего и дальнего света, кожаной обивкой сидений, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, электрорегулировкой водительского кресла в восьми направлениях, в том числе регулировкой поясничной опоры, обогревом передних и задних сидений, передними и задними датчиками парковки, а также системой бесключевого доступа и запуска двигателя Smart Entry & Push Start.

Наконец, топ-исполнение «Престиж Safety» помимо всего перечисленного оборудования комплектуется пакетом систем активной безопасности Toyota Safety Sense (TSS), в который входят автоматическое переключение дальнего света на ближний, оповещение о непреднамеренном пересечении дорожной разметки с автоматическим подруливанием, предупреждение об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, поддерживающий безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, алгоритм распознавания дорожных знаков, а также система контроля и информирования об усталости водителя. С января 2016-го комплектация «Престиж Safety» доступна только для автомобилей с бензиновыми двигателями.

Начальные комплектации «Классик» и «Стандарт» по-прежнему доступны для клиентов без изменений.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», кроссовер Toyota RAV4, чья реализация по итогам января 2016 года выросла на 37,9% до 2816 автомобилей, стал самой продаваемой моделью Toyota в России. При этом новый Toyota RAV4 стал лидером по объему продаж среди всех кроссоверов и внедорожников в России, увеличив свою долю в сегменте C-SUV до рекордного за последние 9 лет уровня – 21,3%. Успеху продаж в немалой степени способствовал запуск нового RAV4 в конце 2015 года. В целом российские дилеры Toyota в январе реализовали 6064 автомобиля, что на 15% ниже показателя годичной давности.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Toyota RAV4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.