НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota обеспечила купе GT86 чуть больше комфорта

Toyota обеспечила купе GT86 чуть больше комфорта
25.03.2016  692
Американским поклонникам спортивного купе от Toyota придется привыкать к новому имени: в Нью-Йорке состоялась премьера обновленной версии купе GT86, которое сменит на местном рынке Scion FR-S. От американского "молодежного" бренда японцы решили отказаться вовсе.

На презентации модели в рамках автосалона представители компании заявили, что после обновления Toyota GT86 стала лучше во всем – улучшилось как поведение автомобиля на дороге, так и его внешность, и даже материалы отделки интерьера. Что касается "лица" спорткара, то его доработали в новой фирменной стилистике марки, обеспечив ему узнаваемые дизайнерские элементы. Купе получило светодиодные вставки в оптике, новую радиаторную решетку и бампер с впечатляющим воздухозаборником.

В интерьере "хатироку" появился материал, названный производителем Grandlux и призванный обеспечить тактильный комфорт – им отделаны передняя панель и панели дверей. Кроме того, купе снабдили новым рулем с кнопками управления аудиосистемой и  доработанными креслами с серебристой прострочкой.

Перенастроенная подвеска сочетается на обновленной GT86 с доработанной механической 6-ступенчатой коробкой и двухлитровым оппозитником чуть увеличенной мощности – теперь он развивает не 200, а 205 л.с. Но интересно, что такой мотор устанавливается на купе только с механической КПП, а версия с 6-диапазонным автоматом располагает все теми же двумя сотнями л.с.

В продаже обновленный спорткар появится осенью. Вероятнее всего, к тому же моменту свой вариант обновленного купе представит и марка Subaru, которая продает спорткар под именем BRZ. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota GT-86

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.