НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota не решилась отказаться от модели Avensis

Toyota не решилась отказаться от модели Avensis
08.10.2014  610

В начале года японская компания озвучивала планы свернуть продажи седана на европейском рынке, а то и вовсе  убрать Avensis из модельного ряда – было заявлено, что модель не выдерживает конкуренции с европейскими аналогами. Однако тестовый прототип нового "Авенсиса" все же вышел на дороги.

Издание Auto Evolution, опубликовавшее шпионские снимки тестового автомобиля, не располагает достоверной информацией, идет речь об испытаниях Avensis нового поколения или Toyota готовит модельное семейство к последнему рестайлингу перед уходом с рынка. В то же время, учитывая, что нынешнему поколению уже успело исполниться пять лет и оно пережило последний рестайлинг в 2011 году, не исключено, что в Toyota все же решили попытать счастья, построив полностью новый автомобиль. 

Запечатленный на фотографиях прототип имеет лишь слегка доработанную по сравнению с нынешним "Авенсисом" внешность. Тем не менее, вполне возможно, что Toyota вывела на испытания новую платформу, "переодев" ее в старый кузов.

Ранее в Toyota заявляли, что рассматривают возможность создания гибридной модификации для каждого из модельных семейств. Однако модели Avensis эти планы не касаются - это, к слову, стало еще одной причиной отказа от развития "Авенсиса". Таким образом, даже если модель и сменит поколение, она получит лишь традиционные бензиновые и дизельные двигатели объемом от 1,8 до 2,2 л.

По предположению издания, премьера Toyota Avensis в том или ином качестве может состояться уже в следующем году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Avensis

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.