НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota назвала цены на обновленный минивэн Alphard

Toyota назвала цены на обновленный минивэн Alphard
21.02.2018  1059

Компания Toyota начала российские продажи обновленного 7-местного минивэна Alphard и назвала его цену. Минивэн бизнес-класса, и ранее известный своей яркой смелой внешностью, после обновления стал выглядеть еще более экстравагантно.

После обновления сложная архитектура передней части минивэна стала еще необычнее и футуристичнее: огромная решетка радиатора опускается практически до нижней кромки бампера, а светодиодная оптика расположилась в фарах сложной "острой" формы. минивэн также получил новые колесные диски, минимальный диаметр которых увеличился с 16 до 17 дюймов.

Это также первый автомобиль Toyota в России с полностью светодиодной оптикой спереди и сзади, причем светодиодные "поворотники" функционируют в режиме "бегущей строки".

В салоне - новые материалы отделки и приборная панель, а также электронное салонное зеркало заднего вида. Оно имеет два режима работы: режим обычного зеркала и электронный режим экрана, на который проецируется изображение с задней камеры. Камера стоит в салоне на стекле пятой двери, в зоне работы стеклоочистителя. Кроме того, во всех комплектациях обновленный минивэн оснащен креслами Оttoman с откидным упором для ног - двумя в среднем ряду и одним для правого переднего пассажира. Усилена шумоизоляция моторного отсека и колесных арок, а другой дизайн стоек боковых зеркал уменьшает аэродинамические шумы.

В России обновленному Toyota Alphard положен модернизированный 3,5-литровый бензиновый "атмосферник" V6 серии 2GR-FKS. У него система подачи топлива D-4S с двумя форсунками (одна распределенного, другая непосредственного впрыска) на каждый цилиндр и системе изменения фаз газораспределения VVT-iW. Мощность выросла с 275 до 300 л. с., а крутящий момент - с 340 до 361 Нм.

Вместо 6-ступенчатого автомата мотор теперь сочетается с новым 8-диапазонным гидромеханическим агрегатом Aisin, который компактнее и легче. Alphard – вторая после Highlander модель Toyota на российском рынке, оснащенная этой коробкой передач.

В оснащение российских версий уже входит "зимний пакте", куда включены зеркала заднего вида с обогревом, подогрев передних и задних сидений, электрообогрев рулевого колеса и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также потолочные воздуховоды в задней части салона.

Базовая комплектация Toyota Alphard 2018 года включает электропривод боковых дверей, вентиляцию передних кресел, два люка в крыше, камеру заднего вида со статичной разметкой, вентиляцию передних сидений, отключаемую систему "старт-стоп". За безопасность отвечают система мониторинга слепых зон (BSM) и ассистент при выезде с парковки задним ходом (RCTA).

Обновленный Alphard доступен на российском рынке в комплектациях "Престиж", "Люкс" и Executive Lounge. Диапазон цен - от 4 396 000 до 4 750 000 рублей. Для сравнения, внедорожник Land Cruiser 200 стоит дешевле - от 3 799 000 рублей. Прошлый Alphard стоил от 3 578 000 до 4 385 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Alphard

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.