НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota Hilux уже в Екатеринбурге

Toyota Hilux уже в Екатеринбурге
25.11.2010  769

Автоцентр Тойота Восток на Сибирском тракте с радостью представляет очередную новинку компании Toyota! Toyota Hilux - легендарный пикап, впервые появившийся  в Европе, теперь готов покорять сердца россиян. Работа или активный отдых на природе - что бы вы ни планировали - он станет вашим надежным товарищем и лучшим помощником. Тойота Восток представляет на выбор 12 версий автомобиля Toyota Hilux. Стоимость автомобиля в базовой комплектации от 975 000 рублей.

Бездорожье? Положитесь на Hilux. Он не знает равных по прочности кузова и ходовой части, кроме того, обладает выдающимся набором средств активной и пассивной безопасности. Его решительный, твердый характер нашел отражение в мужественном дизайне кузова, характерном для внедорожников Toyota. А внутри автомобиль приятно удивляет изысканным стилем и высокой функциональностью.

В Россию Hilux поставляется с дизельными двигателями: 2,5 л (144 л. с.) и 3,0 л (170 л. с). Оба двигателя оснащены турбокомпрессором с изменяемой геометрией и отличаются оптимальным сочетанием мощности и топливной экономичности. Двигатель объемом 2,5 л работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а 3,0-литровый доступен с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Какую бы версию Hilux вы ни выбрали, выдающиеся внедорожные качества этого автомобиля помогут вам беспрепятственно добраться куда угодно, невзирая на сложность маршрута.

Познакомьтесь с Toyota Hilux поближе — и вам не захочется с ним расставаться!

Вы можете приобрести автомобиль Toyota Hilux в кредит или  воспользоваться услугой trade-in.

Подробности о комплектации и стоимости автомобиля уточняйте у менеджеров отдела продаж в автоцентре.


С уважением, Тойота Восток
тел. 222-20-50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.