НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota GT 86 получила 320-сильный турбомотор

Toyota GT 86 получила 320-сильный турбомотор
18.05.2012 Новости о новинках  2704
Купе Toyota GT 86, наконец, получило турбонаддув. Правда, пока только на уровне концептуальной разработки, при этом осуществленной не инженерами Toyota, а специалистами тюнинг-ателье Gazoo Racing.



Ателье Gazoo Racing – давний партнер концерна Toyota в части строительства экспериментальных спорткаров, поэтому их участие в проекте турбо-GT 86 не удивляет. Удивляет результат: двухлитровый оппозитный мотор снабдили не только турбиной, но и механическим компрессором, а также соответствующей программой управления. Применена эта технология ради того, чтобы уменьшить влияние эффекта "турболага". В результате отдача силового агрегата возросла с 200 до 320 лошадиных сил, а количество тяги увеличилось до 420 Нм.



Кроме того, тюнеры переодели купе в новенький аэродинамический обвес с огромным задним антикрылом, имплантировали спортивную подвеску (клиренс купе теперь составляет 96 мм), установили мощные тормоза и облегченные колесные диски. Кроме того, купе получило каркас безопасности и спортивные кресла в салоне. 



В Toyota пока не комментируют возможности серийного производства подобных спорткаров, но не исключено, что отдельные технологии, реализованные в прототипе, ателье Gazoo Racing в недалеком будущем превратит в официальные тюнинг-киты для Toyota GT 86.

Полная информация о:

Toyota GT-86

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.