НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Toyota Camry обречена проиграть кроссоверам

Toyota Camry обречена проиграть кроссоверам
07.12.2015 Автопром  842

Седан Toyota Camry многие годы входит в топ самых популярных автомобилей в Америке, уступая, пожалуй, только нежно любимым американцами пикапам наподобие Ford F-150. Однако, в Toyota готовятся к тому, что Camry вскоре покинет первые строчки автомобильных хит-парадов.

Причиной снижения популярности Toyota Camry станет резкий рост продаж кроссоверов, который уже который год подряд отмечается по всему миру. Глава американского филиала Toyota по продажам Боб Картер заявил агентству Bloomberg, что, по его мнению, популярность вседорожников вскоре сделает разнокалиберные семейные седаны куда менее востребованными, чем сейчас.

Однако, у Toyota уже готов новый претендент на верхние строчки рейтингов – кроссовер Toyota RAV4. По данным производителя, он уже обошел по числу проданных экземпляров своего извечного соперника Honda CR-V (и на 30% превысил планы производителя по продажам) и на волне успеха кроссоверов вполне может претендовать на роль преемника Camry в качестве лидера американского рынка – скажем, к 2020 году.

Эксперты агентства отмечают, что одной из причин популярности кроссоверов в США сейчас становится, как ни странно, популярность кроссоверов. Нынешние 20-30-летние покупатели новых автомобилей, которые и обеспечивают изрядную долю продаж, растут в семьях, где как минимум один из родителей, а то и оба, ездят как раз на вседорожниках. Соответственно, для себя эти "подросшие дети" вслед за старшим поколением выбирают тот же тип кузова. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Camry

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.