НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"ТагАЗ" станет китайским

01.07.2014 Автопром  1270

Новым собственником Таганрогского автомобильного завода, признанного банкротом в феврале 2014 года, может стать китайская компания. Об этом губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил в ходе Законодательного Собрания области.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте правительства Ростовской области, однако какой именно компании идет речь, пока неизвестно. Договор с новым инвестором будет подписан позже, после того, как на предприятии завершится инвентаризация и оценка имущества. Роль координатора сделки выполнит "Сбербанк".

По предположению бизнесмена Андрея Разина, новым владельцем "ТагАЗа" может стать один из бывших китайских партнеров предприятия – BYD или Chery. Ранее предполагалось, что именно Разин станет основным инвестором предприятия, поскольку он приобрел активы финансово-промышленной группы "Донинвест", в которую входит "ТагАЗ". Однако сам предприниматель эту информацию опровергает.

Сборка автомобилей на мощностях "ТагАЗа" остановилась в начале 2013 года, а в марте 2013 года в отношении предприятия началась процедура банкротства. Общая задолженность перед кредиторами, среди которых числятся Газпромбанк, ВТБ и Сбербанк, превысила 25 миллиардов рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.