НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki покажет в Женеве новое поколение компакта Alto

Suzuki покажет в Женеве новое поколение компакта Alto
06.02.2014  675

Компания Suzuki представит на Женевском автосалоне европейскую версию нового поколения компактного городского хэтчбека Alto. Ранее этот автомобиль уже был представлен публике в виде концепта A:Wind, от которого новинка фактически унаследовала дизайн и техническую начинку.

В Женеве новое поколение Alto будет представлено под именем Celerio, которое прежний Alto носил на некоторых рынках. По сравнению с предшественником, новый Alto/Celerio удлинился до 3600 мм, на 60 мм длиннее стала колесная база, а высота увеличилась с 1,4 до 1,5 метра. Таким образом, он примерно на 200 мм короче Suzuki Swift и в России конкурировал бы с автомобилями вроде Kia Picanto и Chevrolet Spark.

В Suzuki сообщают, что из-за увеличения габаритов новинка получила салон, необычайно просторный для автомобилей сегмента А. Но подробности про объем багажника и размеры салона пока не сообщаются.

Про силовую установку пока ничего не сообщается, но скорее всего серийный Alto/Celerio унаследовал от концепта литровый 3-цилиндровый мотор в паре с вариатором. На прошлом поколении компакта этот мотор развивал 67 л.с., но сколько будет выдавать европейская версия, пока не сообщается. Открытым остается и вопрос о наличии дизеля.

Как уже сообщалось ранее, производство серийного Alto/Celerio стартует в 2014 году в Таиланде. При этом в Suzuki намерены экспортировать новинку из Таиланда на другие мировые рынки. Но появится ли новый малыш в России – пока не ясно, ведь его нишу в модельном ряду Suzuki у нас сейчас представляет модель Splash.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki A:Wind Concept

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.